Программное обеспечение для касс и терминалов: обзор от компании “Дэнатол”


Современную торговлю невозможно представить без эффективных программ для комплексной автоматизации. Эти продукты позволяют максимально реализовать возможности электронных устройств и тем самым облегчить труд сотрудников, а также ускорить выполнение многих важных задач и сделать результат работы более точным. Компания «Дэнатол», хорошо известная на отечественном рынке автоматизации торговых процессов, предлагает полный спектр ПО для использования с торговым оборудованием различного типа. ПО для касс и терминалов – это наиболее востребованная сегодня продукция, спрос на которую стабильно растет.

Программы для работы с ТСД

В большинстве случаев терминалы сбора данных поставляются производителем с предустановленным ПО. Иногда такая программа полностью устраивает потребителя, и для ее бесперебойной качественной работы необходимо лишь устанавливать обновления. Но бывает и так, что функциональности стандартной программы недостаточно для эффективного выполнения поставленных задач, и в этом случае приходится искать ПО, которое сможет удовлетворить все существующие запросы. «Дэнатол» может предложить программные продукты высокого качества для использования с ТСД, работающими на платформах Windows Mobile, от компании «Клеверенс».

Программное обеспечение “Mobile Smarts: Магазин 15” – это качественный продукт, рассчитанный на использование с ТСД и поддерживающий работу со сканерами штрих-кодов. ПО подходит для использования с большинством распространенных у нас в стране терминалов, например, с моделями оборудования от Motorola, Datalogic и Unitech. Из преимуществ данного продукта стоит отметить следующие:

· Обеспечивает автоматизацию учета товарных позиций в магазине или на складе;
· Предоставляет возможность производить приемку товаров или полноценную инвентаризацию прямо в торговом зале;
· ПО интегрировано в «1С: Розница», «АСТОР», «ДАЛИОН» и другие популярные учетные системы;
· Обеспечивает работу с алкогольной продукцией по ЕГАИС.
Программа для применения с современными ТСД “Mobile Smarts: Магазин 15” позволяет снизить затраты времени на рутинные операции более чем в два раза.

Программное обеспечение для касс

В ассортименте компании «Дэнатол» широко представлено программное обеспечение для автоматизации рабочего места кассира. ПО от известного разработчика «Штрих-М» подходит как для гипермаркетов, так и для небольших торговых точек. Возможности продуктов внушительны:

· Поддержка работы с ЕГАИС;
· Проведение операций с разными типами чеков: открытыми и закрытыми;
· Оплата различными способами;
· Поддержка популярных платежных систем;
· Использование скидок и надбавок.

Программы «Штрих-М» имеют специализацию, в которой учитывается специфика определенного вида торговли. Например, ПО «Штрих-М: Бармен» адаптировано для использования в барах, кафе и фастфудах, а «Штрих-М: Кассир 5» ориентировано на применение в заведениях розничной торговли.
Программы, предлагаемые компанией «Дэнатол», имеют широкую область применения и станут отличными помощниками в торговле продуктами питания, алкоголем, одеждой, обувью, бытовой электроникой, запчастями, строительными материалами и многими другими группами товаров. Специалисты компании окажут квалифицированную помощь при выборе ПО, а также произведут установку программ и их интеграцию в существующие системы учета.
Компания Дэнатол:
г. Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, 8, литера Б, оф.430
Тел.: +7 (812) 309-92-02, +7 (812) 983-00-66
E-mail: 9830066@gmail.com
Сайт: http://denatol.ru/